Тур: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13

Восьмой тур

Обзор матчей восьмого тура

Olga Шалина (Bella)

Очередная победа теперь уже «заместителя» лидера, две венесуэльские «печали», возвращение боевого духа нигерийцев, потеря Маринерос Маргариты, появление Амазонки...

Ва Реал Юнайтед 6-1 Депортиво Гулима
13' 1:0 Гюнтер Пьорунек (Абубакари Опоку-Варе)
17' 2:0 Абубакари Опоку-Варе (Фредди Авуна)
20' 3:0 Гюнтер Пьорунек
27' 4:0 Гюнтер Пьорунек (Крис Такер)
52' 4:1 Фран Мунитос (Карлос А Армада)
54' 5:1 Фредди Авуна
58' 6:1 Гюнтер Пьорунек (Фредди Авуна)

Ганцы продолжают громить соперников, на этот раз «под каток» попал клуб «Депортиво Гулима». Венесуэльцы в предыдущем туре порвали своего соперника с тем же счетом, с которым проиграли в восьмом. Справедливости ради стоит отметить, что добрую услугу коллективу «Ва Реал Юнайтед» оказало мастерство, молодого венесуэльского запала немного не хватило. Владение мячом было на стороне хозяев поля да и создавали они гораздо больше моментов, что тут сказать.... счет на табло.
Гюнтер Пьорунек — один из самых мастеровитых форвардов в рамках нашего турнира, молодым защитникам сложно противостоять такому опасному нападающему. Парень явно был в ударе.
Центральный нападающий Фран Мунитос проявил характер и сумел всё же забить гол, жаль, что в этом матче капитан смог отличиться всё один раз.

Кто же сможет остановить Ва Реал Юнайтед? Может Амазонка, у которой сегодня дебют в стане Революционеров?

Карабобо 0-1 Трухильянос ФК
56' 0:1 Хуан Мануэль Бизарри

В результате третьей встречи Трухильяносу всё же удалось победить «Карабобо», правда с минимальным счётом, но всё же победу отпраздновали. Мечта Удимона сбылась.
Судьбу матча решил всего один гол, на 56-й минуте Хуан Мануэль Бизарри забил единственный гол в этом матче. Борьба между этими двумя клубами была достаточно напряженной, игроки «Карабобо» в этот раз мало создавали моментов, больше оборонялись, может силы берегли...

Подопечным Кирилла сегодня предстоит очередное венесуэльское дерби. На этот раз их соперником будет «Депортиво Гулима». Клубы встречаются впервые в рамках этого турнира, но очень давно знакомы и их встреча пройдет точно нескучно. В настоящий момент у команд одинаковое количество очков.

Войс оф Нигерия 2-0 ФК Белград
6' 1:0 Обедиа Итиоса (Патрис Абача)
68' 2:0 Азубуке Базуайе

Нигерийцы вернулись к своей привычной схеме, два опорника и всё такое. И удача вновь повернулась к ним лицом.
ФК Белград терпит очередное поражение и отправляется на борьбу за выживание.
Вместе с ним «игры на вылет» проводят: Колониа ФК, Кинг Соломон и Кения Ревенью Афорити.
Колониа ФК и Кинг Соломон в первых матчах «на вылет» одержали победы, сегодня им предстоят ответные матчи в гостях.
ФК Белград и Кения Ревенью Афорити сегодня проводят первые матчи «на вылет».

Желаю огромной удачи всем, особенно Революционерам, которым предстоит борьба за выживание в нашем турнире. Команду «Маринерос Маргарита» мы в прошлый раз потеряли, очень жаль, но Амазонка оказалась сильнее. Пускай это будет наша последняя потеря!
Побеждайте и оставайтесь при этом Революционерами!

Интересно ;-) какой прием будет оказан единственной представительнице прекрасного пола... грозными с виду, но добрыми в душе Революционерами? Хотя, об этом мы узнаем совсем скоро ...