Тур: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Шестой тур

6 тур. Интервью с лидерами

Виталий Белов (Хомич)

Приветствую всех участников и просто болельщиков! Спокойно и не торопясь, мы с вами преодолели первую треть турнира. Все участники полностью, я надеюсь, увлечены участием в турнире и "заражены" его духом. Перед играми 7 тура мы решили провести очередной, можно уже сказать традиционный, экспресс-опрос лидеров племен. Итак, перед 7 туром мы имели следующую картину по племенам:

Амазонки: триумвират распался и в отрыв вырвался Металсан (Милый_Друг).
Викинги: очень схожая ситуация с Амазонками, Инструментальщик (папа-анархия) выделился из прошлой тройки лидеров и единолично возглавил таблицу.
Конкистадоры: не подвергающий сомнению своё превосходство, уверенными шагами идет Университи Клуб Канкан (Zaika440)
Революционеры: по 13 очков записали в зачет Войс оф Нигерия (Зор) и Ва Реал Юнайтед (Ox77777).

Уважаемые участники, позади треть турнира, насколько комфортно Вы себя ощущаете в роли одного из лидеров племени?

Милый_Друг: "Трудно чувствовать себя некомфортно на вершине таблицы, да еще с таким отрывом smile.gif"
папа-анархия:"Вполне комфортно, особенно после удачного выступления "на выбывание"
Zaika440:"Нам не привыкать, нормально чувствую..."
Зор:"В принципе довольно комфортно, хотя на первом месте наверное себя чувствовал бы более комфортно."
Ox77777:"Мне очень приятно вновь находится в вершине таблицы."

Кого из ближайших преследователей Вы опасаетесь больше всего?

Милый_Друг: "Не боимся никого. Любопытно было бы сыграть с Хальмстадом. Жаль, что пока наша встреча постоянно откладываетсяsmile.gif"
папа-анархия: "..." Молчание тоже ответ и порой намного убедительнее слов (комм. Хомич)
Zaika440:"Из своей группы никого. Больше беспокоит растущая сила состава, все труднее подбирать состав на игру..."
Зор:"Ва Реал Юнайтед и Карабобо, думаю это основные конкуренты..."
Ox77777:"Побаиваюсь я, конечно, всех, но больше всего "Войс оф Нигерия" т.к. тренер этого клуба имеет заслуженные награды: "Победитель Кубка Революции-5", "Финалист Кубка Революции-6"

А теперь отойдем немного в стороночку и зададим парочку вопросов каждому тренеру тет-а-тет:

Милый_Друг, имея 4 технических победы в зачете, не боитесь потерять бдительность и тренерский навык?
Милый_Друг:"Да лишь бы к тому времени состав не перерос МУСК 1250 ))"
В 4 туре Вы приняли решение заменить собой менее удачливого соплеменника Голд Стар Соги. Сложно ли было принимать это решение, ведь проигрыш мог поставить крест на дальнейшем продолжении борьбы в турнире?
Милый_Друг:"Это был продуманный ход. И он себя оправдал )"

Zaika440, домашний проигрыш от Рэд Спартака в 4 туре, наверное, очень сильно расстроил Вас и Ваших болельщиков. Как Вам удалось настроить (мотивировать) команду на ответную игру 5 тура?
Zaika440:"Нисколько не расстроился, в домашней игре была замена вратаря, выставил молодого т9, но без бонусов. Он и напропускал. Во второй игре вернулся к обычному варианту: выставил вратаря с 5 бонусами. Лишний раз убедился влиянию бонусов на игру...".
Как Вашим подопечным удалось забить 22 гола за 6 матчей?
Zaika440:"Хороший подбор нападающих в команде..."

Папа-анархия, в 4 туре Вы приняли решение заменить собой менее удачливого соплеменника Монагас СК. Сложно ли было принимать это решение, ведь проигрыш мог поставить крест на дальнейшем продолжении борьбы в турнире?
Папа-анархия:"Расчитывал на легкие очки. Получились тяжелые."
Проиграв дома "Нью Френдс СК, наверняка не терпится взять реванш. 7 тур предоставит Вам такую возможность. Как идет подготовка к столь ответственному матчу?
Папа-анархия:"На сегодня стратегия себя оправдывает. С тактикой в каждом матче сложности, зато теперь можно не особо волнуясь играть в племени в ожидании финальных игр."

Зор, 4 тур ознаменовался нулевой ничьей с победителем прошлого Кубка Революции. Весьма редкий результат в турнире. Вы считаете данный результат положительным или хотелось чего-то большего?
Зор:"4 тур - только начало турнира, соперники особенно такие принципиальные, присматриваются к друг другу, поэтому результат логичен."
Как Вы считаете, почему Революционеры не поддерживают своих соплеменников в играх “на вылет“ используя замены?
Зор:"Не могу ответить за всех, по себе скажу, что считаю что лучше в племени останется 6 игроков, но лучшие 6. Не вижу необходимости заменять клубы которые, например, получают постоянное ТП, добавим немного от игры "Самое слабое звено" smile.gif"

Ox77777, 6 игр и лишь один пропущенный мяч. В чем секрет такого успеха?
Ox77777:"В отличном настроении не только ребят, но и их тренера."
Являясь действующим обладателем КР-6, как Вы оцениваете свои шансы на победу в текущем розыгрыше?
Ox77777:"Шансы есть, но они не "Высоки"."

Благодарю всех участников опроса за оперативные ответы и желаю продолжать следовать намеченному курсу. Радовать себя красивыми играми, а нас, организаторов, отсутствием нарушений регламента! Удачи в играх!

Хомич, специально для "The Revolution Times".

Игры "на вылет". Вторая партия. Ответные матчи

Tuthm

Отличный матч показали участники. Депортиво Гулима взяла верх над соотечетсвенниками. Смотрим видеообзор:

The Revolution Times

Наверное результат можно назвать ожидаемым - втораянеявка Монагас СК.Вскоре менеджер и вовсе покинул клуб. Кения Ревенью Афорити возвращается в племя Революционеров с 6 очками. К сожалению даже этого оказалось недостаточно, что бы избежать новой серии "плей офф". И на этот раз, вероятно, команде придется здорово попотеть, что бы остаться в турнире.

На этот раз дальний перелет пришлось сделать подопечным Регины. Первый матч оставил много вопросов. Мы прекрасно помним 70 напряженных минут, когда мяч раз за разом попадал в штрафную Эль-Вигии. Но венесуэльские ребята выстояли, 2:1. Результат конечно хороший, но комфортным такое преимущество назвать нельзя. Первыми вперед пошли венесуэльцы, избрав распространненый способ защиты - нападение. К 20 минутам у ворот Милани было создано 2 момента. Дальше игра перешла в центр поля; именно в центр, потому что фланговыми атаками обе команды почему-то пренебрегали. Это можно объяснить удивительно "кривой" схемой Милани, создавшем из полузащитников и крайних защитников своего рода созвездие "Зайца". Эта схема очень неудачно пересекалось с "прямой" расстановкой Эль-Вигии. Так или иначе до конца первого тайма мяч больше не приближался ни к чьей штрафной. Начало второго тайма так же осталось за венесуэльцами, хотя грузины мгновенно ответили. К опасным моментам ни одна ни другая атака не привели. А спустя несколько минут Эль-Вигия впервые за весь матч решился на атаку флангом. ПОследовал прострел в штрафную, и неудачной игрой защитника воспользовался нестор Мартина. Даже видеоповтор не показал, что же там произошло. Как буд-то мяч отрикошетил от защитника в ноги нападающего и тот, сам того не заметив, пропихнул его в ворота. Этот гол практически решил судьбу Милани. Отыграть 2 мяча при таком слабом контроле мяча - задача непосильная. Грузины тем не менее пошли в довольно резвую атаку и в ответ едва не пропустили еще раз. А эль-Вигия прочувствовав преимущества атак по правому флангу создала еще два опасных момента у ворот хозяев. Финальная точка была поставлена на 91 минуте, когда уже полюбившийся всем Нестор Мартина неудачно замкнул прострел - мяч попал в руки голкиперу. Но, разозлившись, нападающий тут же исправился; первым успев на выброшенный мяч, он лихо обвел двух защитников и на этот раз оказался точен. 2:0 заслуженный исход. Атлетико Эль-Вигия остается в турнире, но переходит из племени Амазонок в племя Конкистадоров, поскольку последние имеют в загашнике тотем, и параллельный матч закончился победой представителя Конкистадоров.

Мы все верили, надеялись, но чуда не случилось. В этом матче подопечным seven-sky необходимо было забивать 3 мяча. Первая игра оказалась совершенно провальной для команды из Самоа. Началась игра тем не менее с атаки Голд Стар Соги. Голкипер шведов выдержал два удара в упор, здорово обескуражив соперников. А вскоре судьба Голд Стар оказалась решена. Нехитрый навес обработал Патрик Фриберг, в упор поразив ворота. Голд Стар встрепенулся, пучувствовав должно быть отчаяние и футбол неожиданно улучшился. Хоть и не без огрехов, подопечные seven-sky создавали интересные моменты. Спорвеген отвечал по мере сил, особо, впрочем, никуда не спеша. Второй же тайм расставил всё по местам. С первой атаки Шведы забили еще один гол. Все ждали продолжения, но с немецкой хладнокровностью Споргвен ушел в защиту. 20 минут Голд Стар пытался войти в штрафную, но немногочисленные моменты не отличались серьезностью и не привели к голу (теперь уже, разумеется, голу престижа). Третий гол Споргвеном был забит так же легко и непринужденно как и первые два. 3:0 и, к моему огромному сожалению, мы прощаемся с перкрасной представительницей Самоа.