На виртуальной пресс-конференции, посвященной старту нашего турнира собрались:

Юрий Мягков, он же sherlok93. Директор клуба Спорвеген, выступающий в шведском 3А дивизионе. По

2.

Anatoliy Ivanow, он же Zaika440. Президент гвинейского клуба первого дивизиона Университи Клуб Канкан
Президент ФС Микронезии.

3.

Сергей Апаликов, он же cyber. Директор клуба второго дивизиона Грузии Милани. Под руководством Сергея клуб трижды завоевывал бронзовые медали первенства Грузии-2 и становился лучшим в дивизионе 3Б.

4.

Stas romchenko, он же slavik01rus. Тренер еще одного шведского представителя в нашем турнире клуба Хаммарбю(2 див). Stas совсем недавно начал свою работу в клубе и, на данный момент замыкает турнирную таблицу, но всё впереди. И, возможно, победа в нашем турнире будет отличным началом! Так же stas занимает должность Вице-президента ФС Польши.

5.

Вениамин Пятаков, он же Angelripper. Тренер ( по собственным словам "рулевой раздолбаев") клуба второго индийского дивизиона Мохаммедан СК. Команда стабильно занимает второю половину турнирной таблицы родного чемпионата.

6.
Константин Титочка, он же kotofey85. Тренер клуба Лос-Касторес из страны, которая нас здесь и собралаsmile.gif. Стабильный середнячок второго дивизиона, которая в любой момент может потрепать нервы сопернику.

7.

Андрей Олейник, он же diamond 1925. Швеция, однако, балует нас своими представителями...И это клуб второго дивизиона Эншеде. Занимая 4 место на данный момент, команда всерьез может бороться за высшие награды первенства. Лишь бы игра на 2 фронта не сбила с победного пути!

8.

Василий кран, он же БАБЛОСС. Тренер клуба первого дивизиона С.К. Рамей из Пуэрто-Рико. В прошлом сезоне Василий смог впервые за всю историю клуба завоевать бронзовые награды второго дивизиона. Василий так же занимает пост Вице-президента ФС Пуэрто-Рико.

9.

Леша Ахмеров, он же Nexagon. Тренер клуба второго дивизиона Маврикия Рэд Спартак. Трижды Алексею удавалось получать серебрянные медали третьего дивизиона.

И так, уважаемые Конкистадоры, какой настрой у Ваших подопечных на турнир? Все ли в боевой готовности?

sherlok93: "Команда не ставит определённых целей на чемпионат, поэтому
приоритетным для нас в этом сезоне будет именно этот КТ."
Zaika440: "Нормальный...без напряга"
cyber: " Настрой у нас хороший, все в боевой готовности."
slavik01rus: "Настрой позитивный)) Эмоциональное настроение хорошее, физически команда готова неплохо."
Angelripper: "Ага. Более того - даже в привычной боевой раскраске! Особенно поутряне... Так что на наши распухшие портреты непонятного цвета слабонервным лучше, кагбы, и не смотреть вовсе... Да, и рассольчику быыыыы... "
kotofey85: "Настрой отличный, надеемся попать в призеры.к сожалению был сломан один из центровых защитников"
diamond 1925: "Каждый из нас хочет выграть"
БАБЛОСС: "Настрой боевойsmile.gif правда некоторые игроки уже успели изрядно подустать в играх чемпионата, но это не помешает им выйти на игру! Парочка взбодрительный слов от тренера - и в бойsmile.gif"
Nexagon: "Настрой у моей команды замечательный,но возникла небольшая проблема, что в команде находятся сборники....и они уезжали защищать цвета своей родины."

Коммерческие турниры для вас вещь не новая. Вы знаете, что такое МУСК, у вас есть опыт выступления против равных соперников. Но ваши соплеменники столь же опытны, поблажек ждать неоткуда. Не считаете племя Конкистадоров самым сложным? Какие цели будут стоять перед командой?

sherlok93: "При равном МУСКе все игры сложные. Кто-то побеждает за счёт сбалансированности состава, а кто-то за счёт мастеровитых игроков на отдельных позициях.
Считаю, что победить может любая команда.Что касается целей на турнир, то хочется по максимуму далеко пройти, КТ мне никогда не давались, редко проходил далеко, почему именно в этом турнире не выстрелить."
Zaika440: "Да не сложная группа, может заморочек меньше будет, у многих хороший опыт...Пока никаких, потом посмотрим...."
cyber: "С МУСК разобрались,а поблажек мы не ждем."
slavik01rus: "Наша группа действительно одна из самых сложных.Ну а цель у нас одна: конечно победа!!"
Angelripper: "Ага. Более того - даже в привычной боевой раскраске! Особенно поутряне... Так что на наши распухшие портреты непонятного цвета слабонервным лучше, как бы, и не смотреть вовсе... Да, и рассольчику быыыыы..."
kotofey85: "Что поделать, сами выбрали это племя. отступать некуда, будем биться. запасемся ромом и пойдем сеять трупы на полях соперника. Может и на трибуны заглянем))) Цель одна, выжить любой ценой в этой мясорубке."
diamond 1925: "Мы хотим выграть. Плох тот солдат который не мечтает выграть."
БАБЛОСС: "Цели всегда одни - только победа - только первое место! Племя Конкистадоров думаю ничем не сложнее чем все остальные."
Nexagon: "У моей команды есть уже как хороший, так и плохой опыт участие. У моей команды поставлены самые большие цели на этом турнире.Мы умеем играть против равных соперников, команда обладаем хорошим тактическим багажом знаний."

Что значит для вас быть "Последним героем". Есть ли в вашей команде настоящие герои?

sherlok93: "Я возглавил шведов совсем не давно, пока не могу сказать что-то определенное по составу, не успел познакомиться с возможностями каждого игрока. Как раз этот турнир покажет кто на что способен."
Zaika440: "У нас "последних" нет...а героев много..."
cyber: "Посмотрим, игры покажут."
slavik01rus: "Конечно есть. Яркий пример - это наш ветеран, нападающий Фредди Сёдерберг, который продолжает показывать хорошую игру"
Angelripper: "Не знаю, не пробовал, хотя... Героем - не впечатляет (с этим лучше бы к Шурику Матросову)... но и последним тож не хоцца!А в коме - все герои, да... Сплошь и рядом, в кого не плюнь: однажды герой, дважды герой, трижды... Даж Советского Союза где-то был... Точно говорю! И все настоящие."
kotofey85: "Интересный вопрос. Даже и не знаю что на это ответить. да, это наш основной вратарь, он на прошлой неделе 3 раза подряд, на бис, кошку с дерева спасал."
diamond 1925: "Футбол командная игра, отдельных игроков я немогу выделить."
БАБЛОСС: " "Последним героем" - ну типа останется только один и всё такоеsmile.gif В моей команде все как один настоящие герои....каждый в своей области.....кто блинчики жарить - настоящий герой, а кто и по вязанию мастер-удалецsmile.gif."
Nexagon: "У нас в команде есть много героев, и которые уже ни раз помогли нашей команде в трудную минут."

В прошлом сезоне Венесуэла была во власти Сезона Дождей. На этот раз погода прекрасная, но турнир обещает быть очень тяжелым. А что помогает Вам добиваться поставленных целей: спокойная обстановка и надежный план, или накал страстей и находчивость?

sherlok93: " Мне не принципиально, в любой обстановке нужно играть и побеждать."
Zaika440: "Не понял вопроса...о каких целях идет речь?"
cyber: "Подобрать МУСК."
slavik01rus: "Всего понемногу, футбол игра сложная"
Angelripper: "Не скажу, что именно поставленных целей... но очень помогает!) ибо план у нас надёжный! и его сцуко многа!!! ну и, ессно, спокойная (оперативная!) обстановка тоже не помешала бы..))"
kotofey85: "О да, надежный план очень помогает. особенно радует если команды из Голандии заглядывают к нам))тут и проявляется вся наша находчивость, и начинают кипеть такие страсти)."
diamond 1925: "Я думаю и этот будет очень сложный, ведь лузеров тут нет."
БАБЛОСС: "Спокойная обстановка в момент накала страстей."
Nexagon: "Нам всегда помогало знание соперника и желание побеждать. А где играть нам все равно, и погода не так уж и важно, при нашем желании побеждать."

Венесуэла - это горы и водопады, густые джунгли испещренные бесчисленными притоками реки Ориноко и, конечно же,Карибское море. А что вы можете сказать о своей стране (ландшафт, природа, достопримечательности, символы)?

sherlok93: " Индия занимает полуостров Индостан. В Северной Индии находятся снежные пики и долины Гималаев и огромная Индо-Гангская равнина, по ней протекают реки Инд и Ганг, которая отделяет Гималаи от южного полуострова и тянется от Аравийского моря до Бенгальского залива. На крайнем юге расположены великолепные песчаные пляжи.Основными представителями фауны Индии являются: львы, тигры, леопарды,пантеры, слоны и носороги. Среди рептилий распространены королевские кобры, питоны, крокодилы, большие пресноводные черепахи и ящерицы. Мир диких птиц Индии тоже разнообразен: от птиц-носорогов и орлов до символа нации птицы-павлина."
Zaika440: "Золото, алмазы, бегемоты, слоны, леопарды..."
cyber: "Шашлык-машлык, боржоми, вино."
slavik01rus: "О стране, в которой тренирую могу сказать так:"http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B2%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F", ну а о России вы и сами знаете)))"
Angelripper: "Слоны... слоны... опять слоны... чета везут, блин... с зеленых плантарей...опаааа... и тигры по периметру...Такое вот индийское кино... А всем чета "Танцор диско" крутят..)"
diamond 1925: "Лед, снег, и очень холодно."
БАБЛОСС: "Ну как бы у нас в Пуэрто-Рико климат от вашего не особо отличаетсяsmile.gif - да и море как бы тоже карибское - так что у вас как дома себя чувствуем."
Nexagon: "Маврикий самое красивое место на природе, у нас много песка солнца и телочек....
когда я слышу тропический рай, это означает что я Дома.Мы привезем кубок как раз в то место где ему будет комфортно и уютно."

Шум прибоя, соленый воздух, горячий песок... А чем для вас отзывается фраза "тропический рай"?

sherlok93: "Всё что вы сказали и немного растительности."
Zaika440: "По идеи это Микронезия (но она тут ни при чем)...."
slavik01rus: "Шум прибоя, соленый воздух, горячий песок... ну ещё холодное пиво и сексуальные девушки в купальниках"
Angelripper: "Баунти мля))))"
kotofey85: "Рекламой баунти и почему-то кубинскими сигарами и ромом"
diamond 1925: "Необитаемый остров, и ты с красивой девушкой и больше ни кого и ни каких проблем."
БАБЛОСС: "Дааааа...и кокосы на голову падают........."

Кто будет болеть за Вашу команду?

sherlok93: "Наши фанаты, надеюсь найдутся болельщики со стороны."
Zaika440: "Не знаю..."
slavik01rus: "Как это кто??? Армия наших фанатов."
Angelripper: "Я."
kotofey85: "Мама, папа, бабушка и соседская кошка. а чуть не забыл еще рыбка бафи из 3 эквариума со 2 полке с зоомагазина на китайском рынке."
diamond 1925: "Вся Швеция!"
БАБЛОСС: "Бабуля из Ямайки приедет - она у меня ярый фанат."
Nexagon: "За нашу команду будет болеть преданные болельщики, куда мы туда и они."

Есть ли у Вас принципиальный соперник в рамках нашего турнира?

sherlok93: "Принципиальных нет, но интересно будет сыграть с односоюзником Angelripper`ом."
Zaika440: "У меня? у команды тоже...."
cyber: "С командой Аят понится мы играли."
slavik01rus: "Нет. Все соперники одинакого сильны. ну если только Эншеде, потому что мы из одного дивизиона."
Angelripper: "Ага, гена. Как всегда..."
kotofey85: "Они все принципиальные, турнир для нас стартует против команды с проивным для меня названием РЭД Спартак."
diamond 1925: "Капитановка."
БАБЛОСС: "Нельзя никого недооценивать."
Nexagon: "Нету, но могут появиться)))"

И напоследок Ваши комментарии и пожелания...

sherlok93: "Буду банален. Всем удачи и интересных игр."
Zaika440: "Удачи турниру."
cyber: "Всем удачного выступления."
slavik01rus: "Спасибо и удачи."
Angelripper: "Спасибо за в(по)нимание! Заходите, если чо)"
kotofey85: "Великие дела нужно совершать , а не обдумывать их бесконечно. (Ю. Цезарь)"
diamond 1925: "Удачи всем!"
БАБЛОСС: "Не ожидал интервью - приятно удивили!"
Nexagon: "Желаю всем удачи, и пусть победит достойный."

Вот собственно и всё. Время, отведенное на интервью, к сожалению закончилось. Надеюсь участие в турнире принесет Вам только положительные эмоции и желаю Вашим командам успешных выступлений.
С уважением, Организационный комитет КР-7. Последний герой! Остаться должен только один!

Обзор матчей первого тура

Леша (Xella)

Приветствую всех читателей, игроков, болельщиков!
Наконец-то стартовал наш коммерческий турнир. Начались жаркие баталии, в которых никто не желает уступать. Таблица со старта турнира начинает мизерными пока темпами приобретать свои черты, деля соперников по заслугам. Вашему вниманию представляю обзоры сыгранных 10.03.11 матчей 1 тура в племени Конкистадоры
.

Составы команд:
Хозяева:

Gk - Абрам Виноградов, Ld - Геннадий Михайлюк, Cd - Аслан Галаев (к), Cd - Владимир Субаналиев, Cm - Хасни Коне, Lm - Патрик Велла, Cm - Юрий Тюльпа, Rm - Талгат Чуваев, Cf - Самей Аджара, Cf - Раушан Калябин, Cf - Нурлан Коваленко
Гости:
Gk - Бамдад Рузбех, Cd - Усман Али Диарра, Cd - Тарас Хэйджел, Cd - Марио Нанни, Cm - Гуппар Ивр Хрейдарссон, Cm - Дриес Деклерк, Lm - Таваль Калу, Rm - Родольфо Фабре, Cf - Уриель Нуньез, Cf - Джихан Ердем (к), Cf - Нгом Диане

Старт матча выдался оживлённым. С первых минут команды ринулись в атаку, обменялись незначительными атаками, но они не привели к забитым голам. Игроки хорошо знают друг друга, так что без особых разведывательных операций стали методично подавлять игру друг друга, навязывая свою волю. Лучше эти действия удалось выполнять гостевой команде. Уже на 21-й минуте им удалось забить свой первый гол на турнире. Провалом в центре обороны воспользовался Хрейдарссон, который, получив мяч от Ердема, сблизившись с вратарём, переиграл того. На достигнутом игроки «Университи» не пожелали останавливаться. У них было всё-таки больше желания и стремления к победе в этот вечер. На 44-й минуте, под занавес первого тайма, их стремительная контратака завершилась вторым взятием ворот Виноградова. Забил в этот раз Нуньез с передачи Калу. Во втором тайме ситуация на поле не изменилась. Не успел арбитр дать начало игре, как уже третий мяч влетел в сетку ворот «Аята». Ердем головой на 52-й минуте замкнул передачи Нуньеза. А уже на 55-й минуте всё эти же игроки соорудили 4-й гол. Отбор в центре поля – передача во фланг на Нуньеза – вывод Ердема один на один с голкипером соперника – удар – гол. Розыгрыш аута на 63-й минуте привёл к пятому забитому голу. Калу выбросил из-за боковой на Ердема – Ердем провёл мяч по левому флангу и навесил на Диане, который уже и отправил мяч в ворота. Точку в этом матче поставил Нуньез на 75-й минуте с передачи Калу. Полная и безоговорочная победа гостей. Надеюсь, этот проигрыш мотивирует хозяев поля.

Хозяева:

Gk-Драган Станкович, Ld - Матиас Арбело, Cd - Эльвио Порталатин, Cd - Мигель Фрайманн, Rd - Дэвидсон Бэтик, Lm - Маурисио Чэмберлэн, Cm - Савас Коленович, Cm - Себастио Цирино, Rm - Жденек Филгас, Cf - Давид Молина (к), Cf - Ким Кинтури
Гости:
Lwd - Мустафа Кадир Хасанаин, Dm - Кирил Курносов, замена(Cd - Лайг Фроувер), Cd - Мераб Такадзе, Rwd - Малхаз Мамарашвили, Lm - Иннокентий Пацко, Rm - Харизул Хашим, Cf - Григол Дарчидзе, Cf - Иван Купчанко, Am - Рукмали Виваранта, Rf - Сандро Лабадзе, замена(Cm - Мишель Расами)

Ещё одна игра состоялась между командой из солнечного Пуэрто-Рико и не менее солнечной Грузии. Первый опасный момент произошёл уже на 4-й минуте, когда вратарь грузинской команды пришёл пробивать штрафной удар по воротам соперника. Визави справился с ударом. А вот на 12-й минуте не сумел ничего противопоставить чётким, слаженным, моментальным действиям нападающих «Милани». Купчанко прострелил вдоль ворот на Дарчидзе, который точно послал мяч в ворота. Этот гол придал игре больший накал. Хозяева поля не собирались проигрывать. Борьба перенеслась на какое-то время в центр поля, где мяч то и дело переходил от одной команды другой. А на 42-й минуте счёт всё-таки стал равным. Кинтури оказался самым проворным и настойчивым в штрафной соперника. Курносов не сумел выбить мяч подальше от ворот. А нападающий оказался тут как тут неотразимо, пробив в дальний угол ворот. Во второй тайме забитых голов болельщики не увидели. Лишь ожесточённые столкновения в центре поля сменялись другими более ожесточёнными. Ближе, конечно, к забитому голу были хозяева поля, но отлично сыграл вратарь «Милани» Лолуа, успешно отразив все удары. Боевая ничья стала итогом встречи.

Хозяева:

Gk - Мартин Фрорра (к), Cd - Дивайо Пайэс, Cd - Бонера Кастаньер, Cd - Марио Антонопулос, Rd - Донг Чи Хо, Lm - Фреди Сенсиньо, Am - Кименти Моралес, Cm - Альберт Грайль, Cm - Леонелль Чарес, Rm - Сезар Эстакуй, Cf - Эктор Ареола
Гости:
Gk - Юханнес Хопф, Cd - Давид Юханссон, Cd - Исак Далин, Cd - Маттиас Ульссон, Lm - Майк Сема, Cm - Макс Форсберг, Cm - Роберто Фальк, Rm - Андреас Даль, Cf - Чарли Дэвис, Cf - Кристер Густафссон,
Cf - Фредди Сёдерберг

Оборонительная расстановка молодых игроков хозяев поля не смогла противостоять атакующим действиям дерзких игроков шведской команды. Первая половина тайма сложилась не так и плохо. Молодёжь отлично справлялась с натиском соперника. На 20-й минуте даже имелась возможность забить гол у молодого нападающего, Ареолы. Гости атаковали постоянно, а силы хозяев поля иссякали. На 36-й минуте Дэвис с передачи Густафссона распечатал ворота Фрорра. Окончание первого тайма принесло радость в стан «Хаммарбю». На 47-й минуте уже сам Густафссон с передачи Форсберга в стремительной разящей контратаке. Второй тайм не внёс корректив в матч, лишь ещё больше усугубил положение «Атласа». На 65 минуте провал оборонительных построений смогли с лёгкостью преодолеть Дэвис с Сёдербергом – первый ассистировал второму, который в очной борьбе переиграл вратаря. На достигнутом гости не останавливались. В самом конце матча им удалось забить ещё раз. На 91-й минуте Дэвис ещё раз ассистировал, но на этот раз уже Густафссону. Нападающий, выиграв позицию у защитника, с лёгкостью отправил мяч в сетку ворот. Надеюсь, что хозяева поля морально не сильно расстроились этому поражению и покажут свою истинную силу в следующих матчах. Гости же молодцы!

Хозяева:

Gk - Леннарт Сандквист, Ld - Аммар Сантикос, Rd - Кристер Вобора, Cd - Олег Ковальчик, Cd - Билли Веннберг, Cd - Мате Гути, Lm - Стивен Алауса, Cm - Фомас Теллос, Rm - Людвиг Берг, Cf - Хампус Халин (к), Cf - Аббас Сапронг
Гости:
Gk - Якопо Ла Россо, Cd - Букар Закари (к), Cd - Аурум Клапсон, Cd - Кабиджит Аббас, Lm - Бадал Ожеогу, Dm - Пранджай Наулу, Cm - Ксавьер Маринг, Rm - Теджиндер Пиреш, Cf - Тикен Колако, Cf - Норберт Гомес, Cf - Шехашис Джагги

Шведская команда предстала в оборонительном составе, выпустив 5-ть номинальных защитников. Индийцы же напротив, собирались качественно и уверенно атаковать. Однако желаниям гостевой команды не суждено было сбыться. Сплав молодости, задора и таланта в атаке и опыта, мастерства в полузащите у хозяев поля стали открытием для гостей. Уже на 13-й минуте Халин воспользовался неразберихой в центре штрафной площади, первым успев к мячу, он точно пробил под перекладину. После пропущенного гола игроки гостевой команды бросились отыгрываться и имели несколько голевых возможностей. Голкипер «Эншеде» в этот вечер блестяще себя проявлял, отражая удары соперников. К середине первого тайма хозяевам удалось перехватить инициативу и провести показательную контратаку. На 31-й минуте прорыв по левому флангу Алауса завершился его передачей на дальнюю штангу, где оказался Сапронг, послав мяч головой в ворота. В самом начале второго тайма, на 50-й минуте, Халин с Алаусом разыграли двухходовку, завершившаяся дальним мегаударом нападающего. Счёт 3-0 сохранился до конца поединка. Лишь удаление на 62-й минуте Берга чуточку омрачило победные эмоции болельщикам «Эншеде». Шведская составляющая в верхней части таблицы стала ещё больше.

Хозяева:

Gk - Халифа Рашид, Dm - Эмад Хаддад, Cd - Младен Седерторн, Cd - Эмра Линдстрём, Lm - Юсиф Рённхольм, Cm - Роар Форселл, Rm - Эдвард Хильстедт, Cf - Патрик Фриберг, Am - Нарро Мартин, Cf - Ульрик Фридольфссон, Cm - Гордон Кинсайни
Гости:
Gk - Муслим Сира, Ld - Бачу Шамшаад, Cd - Адам Ибрагим, Cd - Асад Зарик, Rd - Ачило Рапапунга, Lm - Миша Пелонде, Cm - Ивайло Кунчев, Cm - Асад Шиям, Rm - Йунг Вун Кванг-Чо, Cf - Мохамед Асмир Шафиг, Cf - Артур Салиссу

Ещё одна шведская команда проводила свой матч в этой группе. На этот раз соперником были игроки с мальдив. Хозяева поля избрали очень интересное тактическое построение, выпустив на матч всего двоих номинальных защитников. При этом насыщенность центральной линии поля была велика. Такой неожиданный эксперимент оказался на удивление удачлив. В первой половине первого тайма хозяева поля полностью владели инициативой. Полузащита то и дело отправляла мяч нападающим, чтобы те распечатали сетку ворот Сиры. Надо сказать, что гости не были статистами в этой ситуации и не позволяли фривольно передвигаться по полю. Прессинг и давление на своей половине поля были их оружием. Игрокам «Нью Стар» в такой ситуации оставалось лишь одно – контратаки. На 35-й минуте оборона гостей всё-таки позволила хозяевам поля отпраздновать взятие ворот. Фридольфссон отлично оторвался от своего опекуна, получил пас от Хильстедта, неотразимо пробив в дальний угол из-за пределов штрафной площади. Под занавес первого тайма гости сумели сровнять счёт. Гол забил Шафиг с пенальти. Линдстрём нарушил правила недалеко от одиннадациметровой отметки, за что получил жёлтую карточку. Однако хозяева поля вернули себе превосходство. Героем второй половины матча стал Фриберг. Сначала на 69-й минуте опередил вратаря при навесе Рённхольма с левого фланга. А на 91-й минуте подвёл итог. Фридольфссон подобрал мяч в центре поля, сделал передачу на своего капитана, который, выманив голкипера из ворот, точным ударом отправил мяч в ворота.
Шведы атакуют – бойтесь. В верхней части таблицы все три скандинавских клуба.

Хозяева:

Gk - Жафет Юадимнаджи, Ld - Родрик Исаак, Cd - Род Стоукхолл, Cd - Донг Чи Куонг, Cd - Малькольм Джагнаут, Rd - Атасбас Йюнгюл, Lm - Жак Бертелот, Cm - Паскаль Вейсбро, Rm - Муятдин Куадьо, Cf - Ахмад Хатамлех (к), Cf - Бансумана Сакко
Гости:
Gk - Измаэль Роке, Cd - Элек Мезо, Cd - Игнасио Алвриз, Cd - Леон Кеведо, Lm - Салва Веда Тобладо, замена(Rm - Маркос Кагуана), Rm - Рикардо Давид Баллестерос, Cm - Рио Рош, Cm - Альфредо Бомбардо, Cm - Франко Моллегас, Cf - Виктор Риверо, Cf - Андерсон Кальвос (к)

С первых минут хозяева поля стремительно побежали забивать, выполняя план на игру. Больше всех усердствовал капитан команды Хатамлех. Уже на 4-й минуте он блистательным кручёным ударом со штрафного поразил ворота Роке. Игроки «Лоса» явно не желали проигрывать в этом стартовом матче на турнире. Однако в первом тайме им не удавалось переиграть Юадимнаджи, уж очень он уверенно отражал их удары. В середине первого тайма свой второй гол забил Хатамлех. Бертелот прошёл по левому флангу атаки, навесил в штрафную на Ахмада, который уже в касание сильным ударом вколотил мяч в ворота. На 35-й минуте штангу сотрёс Роке дальним ударом, который прибежал выполнить штрафной. Ход игры контролировали хозяева. Они умело гасили наступательные порывы гостей, размашисто контратакуя. Плотная вязкая борьба в центральной части поля продолжалась довольно долго, пока на 78-й минуте арбитр не назначил штрафной удар на половине хозяев поля. К мячу уверенно подошёл Роке. Он точно навесил на голову Риверо, который опередил вышедшего на эту подачу голкипера, отправляя мяч в брошенные без присмотра ворота. Остаток времени команды провели в обоюдной борьбе и острых моментов не создавали. Заслуженная победа хозяев поля. Гости, полагаю, ещё покажут, на что они способны, голкипер у них отличный исполнитель штрафных ударов.